Léopold Survage
Lot 113
Rythme coloré, 1912
encres de couleurs sur papier
49.1 x 45.5 cm
Lot 113
Rythme coloré, 1912
encres de couleurs sur papier
49,1 x 45,5 cm
Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: -164 Tage
Christie's Paris
Auktion: 10.04.2024
Auktionsnummer: 22702
Auktionsname: Art Impressionniste & Moderne
Christie's Paris?
signé et daté indistinctement 'Survage. signed and indistinctly dated 'Survage
Léopold Survage
Kubismus
Gemerkt