signé, inscrit et daté 'Korolovszky Klàrinak szeretettel Csáky 47' (en haut à droite), signed, inscribed and dated 'Korolovszky Klàrinak szeretettel Csáky 47' (upper right)
1 weiteres Werk von JOSEPH CSAKY
3 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Joseph Csaky
119Fleurs, dites aussi nature morte cubiste , 1930
Bronze, brown-patinated
€ 2.000 - 3.000
JOSEPH CSAKY