Rupprecht Geiger

Lot 8366
Ohne Titel, 1967

520 x 480 mm

Lot 8366
Ohne Titel, 1967
520,0 x 480,0 mm

Schätzpreis:
€ 300 - 400
Auktion: -16 Tage

Auktion: 01.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

Farbserigraphie auf festem Velin. 1967.
40,3 x 36 cm (52 x 48 cm).
Signiert "Geiger" sowie bezeichnet "d.blau". Auflage 13 num. Ex.
Geiger WVG 100-2.
40,3 x 36 cm (52 x 48 cm).
Geiger WVG 100-2.

1 weiteres Werk von Rupprecht Geiger

Rupprecht Geiger ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten