Piero Dorazio

Lot 487
+5, 2002
Öl auf Leinwand

40 x 60 cm

Lot 487
+5, 2002
Öl auf Leinwand
40,0 x 60,0 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: 7 Tage

Auktion: 24.05.2024 16:06 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Rückseite signiert, betitelt und datiert „MMII“

13 weitere Werke von Piero Dorazio Alle ansehen chevron_right

Piero Dorazio ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten