Piero Dorazio

Lot 67
Birdland

48.8 x 32 cm

Lot 67
Birdland
48,8 x 32,0 cm

Schätzpreis:
€ 360
Auktion: -10 Tage

Auktion: 07.05.2024 10:22 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert und datiert Piero Dorazio 1995

14 weitere Werke von Piero Dorazio Alle ansehen chevron_right

Piero Dorazio ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten