Stand 19.09.2024
MIQUEL BARCELÓ
Lot 120
Jeune homme ivre dans un bar, 1983
Kleurenlithografie. Getekend en genummerd 55/75
48 x 69.5 cm
Lot 120
48,0 x 69,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 24.09.2024 12:30 Uhr
Auktionsnummer: 29843
Auktionsname: Prints and Multiples: Private collection lots 1-68
Lithographie en couleur. Signée et numérotée 55/75, Colour lithograph. Signed and numbered 55/75
MIQUEL BARCELÓ
Neoexpressionismus
Gemerkt