Stand 19.04.2024
GIUSEPPE PENONE
Lot 55
Arbres
Dedicated to Michel & Liliane, bottom centre
32 x 20.5 cm
Lot 55
Arbres
32,0 x 20,5 cm
Schätzpreis:
€ 5.500 - 7.500
Auktion: -4 Tage
Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 30.04.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 29840
Auktionsname: Contemporary Art
Signé et daté en bas à droite., Signed and dated lower right.
2 weitere Werke von GIUSEPPE PENONE
10 Tage | Sotheby's New York
Giuseppe Penone
279
Unghiata
, 2003
marble
€ 56.000 - 75.000
20 Tage | Dorotheum
Giuseppe Penone
583
, 1988
India ink and coffee on paper
€ 8.000 - 12.000
GIUSEPPE PENONE
Arte Povera
Gemerkt