Stand 23.05.2024

Pierre Bonnard

Lot 5518
Maison dans la cour

530 x 405 mm

Lot 5518
Maison dans la cour
530,0 x 405,0 mm

Schätzpreis:
€ 14.000 - 16.000
Auktion: -18 Tage

Auktion: 29.05.2024 15:00 Uhr
Auktionsname: Polychrom. Farbige Graphik der Jahrhundertwende

Maison dans la cour.
Farblithographie auf Velin. 34,5 x 25,6 cm (Darstellung), 53 x 40,5 cm (Blattgröße). Auflage 100 num. Ex. Signiert und nummeriert. 1899. Bouvet 61, Roger-Marx 59.
Maison dans la cour.

2 weitere Werke von Pierre Bonnard

Pierre Bonnard ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten