Stand 18.05.2024
Pierre BONNARD
Lot 4
Jeux d'enfants (au Grand-Lemps), 1899
Huile sur carton fort
24 x 34.8 cm
Lot 4
Huile sur carton fort
24,0 x 34,8 cm
Schätzpreis:
€ 30.000 - 40.000
Auktion: -11 Tage
Auktion: 04.06.2024 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 4425
Auktionsname: Art Moderne
Signé et daté en bas à gauche "Bonnard / 99"
2 weitere Werke von Pierre BONNARD
6 Tage | Koller Auktionen AG
PIERRE BONNARD
3213
Matin bleu ou Petite rivière
, 1927
Öl auf Leinwand
€ 202.000 - 302.000
11 Tage | Sotheby's London
Pierre Bonnard
35
Maison du clos, au Grand-Lemps
, 1910
oil on board
Pierre BONNARD
Impressionism
19th Century Art
Nabis
Symbolismus
Gemerkt