Stand 27.03.2024

Angelika Kauffmann

Lot 139
Mutter und Kind mit Apfel, 1763
verso unten mittig in Bleistift "zu 9755 /2 Bll HOZZ"

14 x 11 cm

Lot 139
14,0 x 11,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 4.000
Auktion: -31 Tage

Auktion: 28.03.2024 14:09 Uhr
Auktionsnummer: 103616
Auktionsname: Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900
in der Platte monogrammiert und datiert AK fec. 1763 (AK ligiert)

Angelika Kauffmann ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten