Stand 17.04.2024
FUTURA 2000
Lot 450
Silvers, 2016
Peinture aérosol sur carton
30 x 40 cm
Lot 450
Silvers, 2016
Peinture aérosol sur carton
30,0 x 40,0 cm
Schätzpreis:
€ 6.500 - 8.000
Auktion: -10 Tage
Auktion: 23.04.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: IT4431
Auktionsname: Urban Online Only
Signé, daté et titré au dos
Signé, daté et titré au dos
FUTURA 2000
Urban Art
Gemerkt