Stand 17.04.2024
C215
Lot 405
Frieden Peace, 2019
Acier rouillé découpé sur socle en résine
51.5 x 41.5 cm
Lot 405
Frieden Peace, 2019
51,5 x 41,5 cm
Schätzpreis:
€ 3.000 - 4.000
Auktion: -9 Tage
Auktion: 23.04.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: IT4431
Auktionsname: Urban Online Only
Signé, daté et numéroté sous la base "1/8"
C215
Urban Art
Gemerkt