Stand 17.04.2024
Lot 303
The Wrinkles of the City, Action in Shanghai, Jiang Qizeng - Red Flag, China, 2010
Lithographie en couleurs
73 x 104 cm
Lot 303
Lithographie en couleurs
73,0 x 104,0 cm
Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: -9 Tage
Auktion: 23.04.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: IT4431
Auktionsname: Urban Online Only
Signée, datée et numérotée "29/180"
Urban Art
Gemerkt