Stand 18.05.2024

Olivier DEBRÉ

Lot 32
Mauve de Loire
Huile sur toile

180 x 310 cm

Lot 32
Mauve de Loire
Huile sur toile
180,0 x 310,0 cm

Schätzpreis:
€ 100.000 - 150.000

Auktion: 04.06.2024 19:30 Uhr
Auktionsnummer: 4443
Auktionsname: Art Contemporain

Sie sind Artcurial?

Signée, datée et titrée au dos "O. Debré, Mauve de Loire, 86-87"

6 weitere Werke von Olivier DEBRÉ

Olivier DEBRÉ ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten