signé, daté et inscrit 'O. DEBRÉ ocre Rouge orange à la tache jaune À Patrick Gilles en toute amitié 83 O.' (au revers). signed, dated and inscribed 'O. DEBRÉ ocre Rouge orange à la tache jaune À Patrick Gilles en toute amitié 83 O.' (on the reverse)