signé 'Paul Jenkins' (en bas au centre); signé, daté et inscrit 'Paul Jenkins Phenomena Walk The Turn 1982 Paris 14eme' (au revers). signed 'Paul Jenkins' (lower center); signed, dated and inscribed 'Paul Jenkins Phenomena Walk The Turn 1982 Paris 14eme' (on the reverse)