Stand 14.09.2024
Andre Masson
Lot 193-017576/0019
Farblithografie
0.41 x 55 cm
Lot 193-017576/0019
Farblithografie
0,4 x 55,0 cm
Schätzpreis:
€ 500
Ort: Klagenfurt
Auktion: 25.09.2024 10:53 Uhr
Auktionsnummer: 107469
Auktionsname: Kunst Antiquitäten und Schmuck
signiert
signiert
3 weitere Werke von Andre Masson
heute | Christie's Paris
André Masson
116
Métamorphose
, 1959
huile et pastel sur toile
€ 6.000 - 8.000
heute | Christie's Paris
André Masson
117
Poursuite
, 1960
pastel sur papier teinté
€ 18.000 - 25.000
7 Tage | Sotheby's New York
André Masson
726
Le Flacon
, 1922
colored pencil on paper laid down on card
€ 4.500 - 6.300
Andre Masson
Gemerkt