Stand 08.04.2024

Ernst Fuchs

Lot 355
Venusgürtel, 1979

Lot 355
Venusgürtel, 1979

Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.000

Auktion: 07.05.2024 16:49 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion

7 weitere Werke von Ernst Fuchs Alle ansehen chevron_right
Ernst Fuchs
191-024582/0003 Mädchen XIII
Radierung in Farbe

ab € 190
12 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
191-024613/0005 Der Vogelfresser
Radierung in Farbe

ab € 170
15 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
rückseitig gestempelt: Galerie Sydow Frankfurt/Architectura Caelestis

ab € 240
15 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
195-041506/0012 Limitierte Ausgabe Ernst Fuchs-Architectura Caelestis/ Images of the hidden... , 1970
auf Velin

ab € 400
18 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
191-024589/0035 Venus auf der Insel
bezeichnet Farbprobe)

ab € 360
25 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
191-024598/0001 Der Vogelfresser
handkolorierte Radierung

ab € 200
25 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
191-024491/0002 Bacchus
Radierung in Farbe

ab € 220

Ernst Fuchs ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten