Stand 08.04.2024
Andre Masson
Lot 194-027550/0099
Faune et femme au Armure, 1966
Radierung in Farbe auf Velin
30.5 x 23.8 cm
Lot 194-027550/0099
Radierung in Farbe auf Velin
30,5 x 23,8 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -165 Tage
Auktion: 09.04.2024 15:09 Uhr
Auktionsnummer: 103892
3 weitere Werke von Andre Masson
3 Tage | Christie's Paris
André Masson
116
Métamorphose
, 1959
huile et pastel sur toile
€ 6.000 - 8.000
3 Tage | Christie's Paris
André Masson
117
Poursuite
, 1960
pastel sur papier teinté
€ 18.000 - 25.000
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Andre Masson
193-017576/0019
Farblithografie
ab € 500
Andre Masson
Gemerkt