Stand 27.03.2024
Ernst Fuchs
Lot 191-024491/0002
Bacchus
Radierung in Farbe
28 x 18.5 cm
Lot 191-024491/0002
Bacchus
Radierung in Farbe
28,0 x 18,5 cm
Schätzpreis:
€ 240
Auktion: -19 Tage
Auktion: 08.04.2024 15:24 Uhr
Auktionsnummer: 103880
9 weitere Werke von Ernst Fuchs
2 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
091-120959/0000
Cherubinisches Ornament
handsigniert Ernst Fuchs
ab € 320
10 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
154
Selbstportrait
Doppelbogen
€ 1.000 - 1.500
10 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
355
Venusgürtel
, 1979
€ 1.500 - 2.000
10 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
356
Wiener Sphinx
Breite ca. 17 cm
€ 2.400 - 3.000
10 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
357
Königin der Nacht
€ 600 - 900
10 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
358
Daphne
€ 1.000 - 1.300
11 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
293-011700/0001
Druckgrafik
ab € 50
16 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
191-024582/0003
Mädchen XIII
Radierung in Farbe
ab € 190
24 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
191-024613/0005
Der Vogelfresser
Radierung in Farbe
ab € 170
Ernst Fuchs
Phantastischer Realismus
Gemerkt