Stand 08.04.2024

Victor Brauner

Lot 125
Sans titre, 1953
encre, cire, aquarelle, graphite et grattage sur papier

56.7 x 76 cm

Lot 125
Sans titre, 1953
56,7 x 76,0 cm

Schätzpreis:
€ 18.000 - 25.000
Auktion: -17 Tage

Christie's

Auktion: 10.04.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 22702
Auktionsname: Art Impressionniste & Moderne
daté '29.9.1953.' (en bas à droite). dated '29.9.1953.' (lower right)

Victor Brauner ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten