Stand 22.05.2024
ABRAHAM MIGNON
Lot 31
Nature morte au coq et au butin de chasse
huile sur toile
88.2 x 68.5 cm
Lot 31
huile sur toile
88,2 x 68,5 cm
Schätzpreis:
€ 100.000 - 200.000
Auktion: -4 Tage
Christie's
Auktion: 12.06.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 22507
Auktionsname: Maîtres Anciens : Peintures - Sculptures
signé 'A, Mignon. fe.' (en bas, à droite)
Gemerkt