Stand 22.05.2024
ÉCOLE FLAMANDE DU XVe SIÈCLE
Lot 9
La Présentation de la Vierge au Temple ; Deux saints (saint Jacques le Mineur et saint Philippe ?)
huile sur panneau double face
55.7 x 42.2 cm
Lot 9
huile sur panneau double face
55,7 x 42,2 cm
Schätzpreis:
€ 40.000 - 60.000
Auktion: -4 Tage
Christie's
Auktion: 12.06.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 22507
Auktionsname: Maîtres Anciens : Peintures - Sculptures
1 weiteres Werk
8 Tage | Dorotheum
Flämische Schule, spätes 16. Jahrhundert
3
Die Anbetung der Könige
Öl auf Leinwand
€ 2.000 - 3.000
Gemerkt