Stand 12.06.2024

Jan Brueghel der Jüngere Umkreis

Lot 3017
Einzug in die Arche Noah
Öl auf Leinwand; gerahmt

64 x 92.5 cm

Lot 3017
Einzug in die Arche Noah
Öl auf Leinwand; gerahmt
64,0 x 92,5 cm

Schätzpreis:
€ 25.000 - 50.000
Auktion: -7 Tage

Auktion: 19.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/777/5
Auktionsname: Alte Meister

8 weitere Werke von Jan Brueghel der Jüngere Umkreis Alle ansehen chevron_right

Jan Brueghel der Jüngere Umkreis ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten