Stand 12.06.2024
Jan Brueghel der Jüngere Umkreis
Lot 3017
Einzug in die Arche Noah
Öl auf Leinwand; gerahmt
64 x 92.5 cm
Lot 3017
Einzug in die Arche Noah
Öl auf Leinwand; gerahmt
64,0 x 92,5 cm
Schätzpreis:
€ 25.000 - 50.000
Auktion: -7 Tage
Auktion: 19.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/777/5
Auktionsname: Alte Meister
morgen | Hampel Fine Art Auctions
7 Tage | Christie's London
7 Tage | Christie's London