Stand 12.09.2024
Ecole lombarde de la première partie du XVIIe siècle
Lot 171
Pietà avec saint François d’Assise
Huile sur toile
72 x 57 cm
Lot 171
Huile sur toile
72,0 x 57,0 cm
Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 23.09.2024 14:30 Uhr
Auktionsnummer: 4433
Auktionsname: Maîtres anciens & du XIXe siècle
1 weiteres Werk
heute | Artcurial
Ecole lombarde du XVIIe siècle
176
Sainte Catherine de Sienne
Huile sur panneau
€ 3.000 - 4.000
Gemerkt