Stand 28.04.2024

ROBERT RAUSCHENBERG

Lot 65
SLING-SHOTS LIT # 6 RR84, 1112
Published by Gemini G.E.L., Los Angeles

214.6 x 142.6 x 31.4 cm

Lot 65
214,6 x 142,6 x 31,4 cm

Schätzpreis:
€ 10.000 - 15.000
Auktion: -14 Tage

Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 30.04.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 29840
Auktionsname: Contemporary Art

Sie sind Bonhams Los Angeles?

datée et numérotée 25/25 sur une plaque de métal apposée sur le côté gauche, dated and numbered 25/25 on a metal plaque affixed to the left side

10 weitere Werke von ROBERT RAUSCHENBERG Alle ansehen chevron_right

ROBERT RAUSCHENBERG ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten Alle ansehen chevron_right