Stand 22.06.2024
Oskar Kokoschka
Lot 110-024707/0005
bezeichnet "Ann Eliza Reed
Blattgröße ca. 38
3 x 27 cm
Lot 110-024707/0005
bezeichnet "Ann Eliza Reed
Blattgröße ca. 38
3,0 x 27,0 cm
Schätzpreis:
€ 120
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 01.07.2024 10:12 Uhr
Auktionsnummer: 106121
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
3 weitere Werke von Oskar Kokoschka
Oskar Kokoschka
110-024707/0004
Kaiserin Eleonore
Lithographie aus der Reihe "Comenius 1975"
ab € 120
Oskar Kokoschka
110-024707/0003
Comenius Rembrand vor seinem Atelier
Nummer"A 98/100"
ab € 120
3 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Oskar Kokoschka
84
Oskar Kokoschka. Das druckgraphische Werk
, 1975
Etching
€ 400 - 600
Oskar Kokoschka
German Expressionism
Wiener Secession
Wiener Werkstätte
Gemerkt