Stand 04.07.2024
Ferdinand Andri
Lot 193-017146/0001
Waldarbeit
Farblithografie
40 x 41 cm
Lot 193-017146/0001
Waldarbeit
Farblithografie
40,0 x 41,0 cm
Schätzpreis:
€ 220
Auktion: -88 Tage
Ort: Klagenfurt
Auktion: 10.07.2024 11:10 Uhr
Auktionsnummer: 106457
Auktionsname: Kunst Antiquitäten und Schmuck
signiert Ferdinand Andri
signiert Ferdinand Andri
1 weiteres Werk von Ferdinand Andri
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Ferdinand Andri
138-085761/0012
Ziegen und Hirten
Bleistift auf Papier
ab € 100
Ferdinand Andri
Wiener Secession
Gemerkt