Stand 12.06.2024
Fritz Martinz
Lot 5223
Vier Frauenakte, 1970
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
58 x 76 cm
Lot 5223
Vier Frauenakte, 1970
58,0 x 76,0 cm
Schätzpreis:
€ 800 - 1.600
Auktion: -100 Tage
Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
signiert und datiert rechts unten: F. Martinz 70
1 weiteres Werk von Fritz Martinz
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Fritz Martinz
094-066154/0000
Pferde (Reitschule)
Graphitstift auf Papier
ab € 160
Fritz Martinz
Neue Figuration
Wiener Secession
Gemerkt