Stand 12.06.2024

Fritz Martinz

Lot 5223
Vier Frauenakte, 1970
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt

58 x 76 cm

Lot 5223
Vier Frauenakte, 1970
58,0 x 76,0 cm

Schätzpreis:
€ 800 - 1.600
Auktion: -100 Tage

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
signiert und datiert rechts unten: F. Martinz 70

1 weiteres Werk von Fritz Martinz

Fritz Martinz ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten