Oskar Matulla

Lot 110-024459/0002
ländliche Dachlandschaft
Pastellzeichnung auf Papier

31 x 47 cm

Lot 110-024459/0002
ländliche Dachlandschaft
Pastellzeichnung auf Papier
31,0 x 47,0 cm

Schätzpreis:
€ 190
Auktion: -11 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 06.05.2024 10:09 Uhr
Auktionsnummer: 104540
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
monogrammiert und datiert "OM 1981"

2 weitere Werke von Oskar Matulla

Oskar Matulla ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten