Pierre-François Basan
Lot 5659
Les vrais Flamands.
336 x 230 mm
Lot 5659
Les vrais Flamands.
336,0 x 230,0 mm
Schätzpreis:
€ 600 - 800
Auktion: -18 Tage
Auktion: 29.05.2024
Auktionsname: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts
"Les vrais Flamands". Radierung mit Kupferstich nach Adriaen Brouwer. 33,6 x 23 cm. Le Blanc 412, IFF 49.
Gemerkt