Stand 11.10.2024

Johann Elias Ridinger

Lot 110-024850/0001
betitelt "Ein Kümerer
Kupferstich auf Bütten mit Schriftzug teils in deutscher u. teils lateinischer Sprache

34.5 x 43 cm

Lot 110-024850/0001
betitelt "Ein Kümerer
34,5 x 43,0 cm

Schätzpreis:
€ 100

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 21.10.2024 10:37 Uhr
Auktionsnummer: 108131
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
in der Platte signiert "J. El. Ridinger inv. pinx. Sculp. et escut Aug. Vind."

5 weitere Werke von Johann Elias Ridinger
18 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG

Johann Elias Ridinger ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten