Peter Paul Rubens Nachahmer
Lot 138-084971/0001
Selbstbildnis des Künstlers
Öl auf Leinwand
82 x 59 cm
Lot 138-084971/0001
Selbstbildnis des Künstlers
Öl auf Leinwand
82,0 x 59,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.500
Auktion: -8 Tage
Auktion: 18.06.2024 10:58 Uhr
Auktionsnummer: 105476
6 weitere Werke von Peter Paul Rubens Nachahmer
morgen | Hampel Fine Art Auctions
Peter Paul Rubens, und Werkstatt
194
JESUS UND JOHANNES IN JUGENDLICHEM ALTER
Öl auf Leinwand. Doubliert.
€ 250.000 - 300.000
Peter Paul Rubens, Kreis des
355
DECIUS MUS DEUTET SEINEN OFFIZIEREN DEN TRAUM
Öl auf Holz. Parkettiert.
€ 14.000 - 16.000
Peter Paul Rubens
840
DIE HEILIGE FAMILIE MIT DER HEILIGEN ANNA
€ 3.000 - 5.000
Peter Paul Rubens
954
KOPIE NACH DEM MEDICI-ZYKLUS: GEBURT DER MARIA DE' MEDICI
€ 1.000 - 1.500
6 Tage | Christie's London
AFTER PETER PAUL RUBENS
81
Five Engravings of Devotional Subjects
, 1664
Adoration of the Magi, by Adriaen Lommelin (1637- circa 1673)
€ 3.500 - 5.900
9 Tage | Cambiaste
Pietro Paolo Rubens Based on
18
Deposizione dalla croce
olio su tavola
€ 2.000 - 3.000
Peter Paul Rubens Nachahmer
Barock
Old Masters
Old Masters
Hochbarock
Old Masters
Gemerkt