Stand 20.05.2024
Maler, Niederlande 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Lot 196-015681/0006
"Dorfstraße", 1967
gerahmt
51 x 65 cm
Lot 196-015681/0006
"Dorfstraße", 1967
gerahmt
51,0 x 65,0 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -11 Tage
Ort: St. Pölten
Auktion: 05.06.2024 14:50 Uhr
Auktionsnummer: 106061
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
rechts unten undeutlich signiert
1 weiteres Werk
3 Tage | Sotheby's Paris
South Netherlandish School circa 1510 | Ecole des Pays-Bas du Sud vers 1510
7
Saint Michel terrassant le dragon
Oil on panel
€ 40.000 - 60.000
Gemerkt