Stand 20.05.2024

Maler, Niederlande 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Lot 196-015681/0006
"Dorfstraße", 1967
gerahmt

51 x 65 cm

Lot 196-015681/0006
"Dorfstraße", 1967
gerahmt
51,0 x 65,0 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -11 Tage

Ort: St. Pölten
Auktion: 05.06.2024 14:50 Uhr
Auktionsnummer: 106061
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
rechts unten undeutlich signiert

1 weiteres Werk
3 Tage | Sotheby's Paris
South Netherlandish School circa 1510 | Ecole des Pays-Bas du Sud vers 1510
7 Saint Michel terrassant le dragon
Oil on panel

€ 40.000 - 60.000