Deutscher Maler, Mitte 19. Jahrhundert
Lot 195-042224/0003
Bildnis eines jungen Mannes
Öl auf Papier
34.5 x 29 cm
Lot 195-042224/0003
Bildnis eines jungen Mannes
Öl auf Papier
34,5 x 29,0 cm
Schätzpreis:
€ 240
Auktion: -23 Tage
Auktion: 24.05.2024 11:14 Uhr
Auktionsnummer: 104828
unten links undeutlich signiert und datiert: Fee (?) 1865
1 weiteres Werk
195-041814/0005
Öl auf Holz
ab € 200
Gemerkt