Stand 12.06.2024

Guilleam de Fal

Lot 3064
Mitglieder der Familie von Ludwig Heinrich von Nassau-Dillenburg (1594-1662) in einem Palastinterieur, 1665
Öl auf Leinwand; gerahmt

91 x 67.5 cm

Lot 3064
Öl auf Leinwand; gerahmt
91,0 x 67,5 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 4.000
Auktion: -7 Tage

Auktion: 19.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/777/5
Auktionsname: Alte Meister