Stand 12.06.2024

Adriaen Pietersz van de Venne Umkreis

Lot 3014
Help gebreck!
Öl auf Holz; gerahmt

30 x 23 cm

Lot 3014
Help gebreck!
Öl auf Holz; gerahmt
30,0 x 23,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.500 - 5.000
Auktion: -7 Tage

Auktion: 19.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/777/5
Auktionsname: Alte Meister

Adriaen Pietersz van de Venne Umkreis ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten