Stand 08.04.2024

Jean Antoine Vernet

Lot 291
Großes Blumenstück
Öl auf Leinwand

110 x 80 cm

Lot 291
Großes Blumenstück
Öl auf Leinwand
110,0 x 80,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.200 - 2.800
Auktion: 2 Tage

Auktion: 07.05.2024 16:21 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: J. Vernet
signiert: J. Vernet