Stand 14.06.2024
Jean BERTHOLLE
Lot 185
La rivière, 1960
Huile sur toile
25 x 146.2 cm
Lot 185
La rivière, 1960
Huile sur toile
25,0 x 146,2 cm
Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: -111 Tage
Auktion: 05.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 4426
Auktionsname: Impressionniste & Moderne
Signée et datée en bas vers la droite "BERTHOLLE 60"
Jean BERTHOLLE
Vingt jeunes peintres de tradition française
Gemerkt