signé et daté '62 Lapicque' (en bas à droite); signé, titré et daté 'Lapicque ''Antoine et Cléopâtre'' 1962' (au dos). signed and dated '62 Lapicque' (lower right); signed, titled and dated 'Lapicque ''Antoine et Cléopâtre'' 1962' (on the reverse)
Charles Lapicque