signé et daté 'Estève 50' (en bas à gauche); titré, daté et numéroté 'N°8-C ''Licorne'' 1950' (au dos). signed and dated 'Estève 50' (lower left); titled, dated and numbered 'N°8-C ''Licorne'' 1950' (on the reverse)
1 weiteres Werk von Maurice Esteve
10 Tage | Sotheby's Milan
Maurice Estève
54Untitled
carboncino e matite colorate su carta applicata su tavola
€ 18.000 - 25.000
Maurice Esteve