Sandro Chia
Lot 546
Tu ed io e vino e raro stordimento, 1991
Gouache und Öl auf Papier auf Leinwand
131.5 x 75 cm
Lot 546
131,5 x 75,0 cm
Schätzpreis:
€ 12.000 - 16.000
Auktion: -9 Tage
Auktion: 24.05.2024 16:50 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert
signiert
2 weitere Werke von Sandro Chia
4 Tage | Swann Galleries
SANDRO CHIA
232
Donna con Orsacchiotto
, 1985
Bronze
€ 2.800 - 4.600
17 Tage | Heritage Auctions Texas
Sandro Chia
41013
Two Untitled Works
Etchings with aquatint, one in colors, on wove paper
€ 550 - 740
Sandro Chia
Arte Cifra
Neoexpressionismus
Transavanguardia / Transavantgarde
Gemerkt