Stand 21.11.2024

Mimmo Paladino

Lot 730
DEMETRIO VERSO DOVE?, 1991
Aquarell auf Karton.

30.7 x 40.7 cm

Lot 730
DEMETRIO VERSO DOVE?, 1991
Aquarell auf Karton.
30,7 x 40,7 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 5.000
Auktion: 13 Tage

Hampel Fine Art Auctions

Ort: Munich
Auktion: 05.12.2024 13:30 Uhr
Auktionsnummer: 142
Auktionsname: DEZEMBER-AUKTIONEN - Living: Moderne Kunst für junge Sammler

Verso signiert und betitelt „Demetrio/ verso dove?/ M. Paladino: scritta Estate/ 1991 – realizzata a Stromboli“.
In Passepartout, hinter Glas gerahmt.

(1421276) (13)

(1421276) (13)

4 weitere Werke von Mimmo Paladino
2 Tage | Bukowski Auktioner AB
5 Tage | Van Ham Kunstauktionen
15 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
23 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG

Mimmo Paladino ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten