Hermann Albert

Lot 563
Die zwei Schwestern (spielend)
Öl auf Leinwand

150 x 200 cm

Lot 563
Öl auf Leinwand
150,0 x 200,0 cm

Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: 5 Tage

Auktion: 24.05.2024 17:03 Uhr
Auktionsnummer: 105428
monogrammiert und datiert, rückseitig signiert, betitelt und datiert

Hermann Albert ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten