Sandro Chia
Lot 545
Liebespaar
Mischtechnik auf Papier
86 x 112 cm
Lot 545
Liebespaar
Mischtechnik auf Papier
86,0 x 112,0 cm
Schätzpreis:
€ 6.000 - 8.000
Auktion: 5 Tage
Auktion: 24.05.2024 16:49 Uhr
Auktionsnummer: 105428
zweimal mit Bleistift und Wachskreide signiert Chia
4 weitere Werke von Sandro Chia
3 Tage | Bukowskis Stockholm
Sandro Chia
917
Flowers Fight
, 1987
Bildyta
€ 3.400 - 4.300
Sandro Chia
546
Tu ed io e vino e raro stordimento
, 1991
Gouache und Öl auf Papier auf Leinwand
€ 12.000 - 16.000
12 Tage | Grisebach GmbH
Sandro Chia
734
Oil on masonite
€ 8.000 - 12.000
13 Tage | Farsettiarte
Sandro Chia
323
Senza titolo
Sandro Chia
Arte Cifra
Neoexpressionismus
Transavanguardia / Transavantgarde
Gemerkt