Alfred Sisley
Lot 147
Chemin à l'entrée d'un bois, 1891
60,3 x 73,7 cm (23,8 x 29,0 in)
Lot 147
Schätzpreis:
US$ 1.000.000 - 1.500.000
€ 929.000 - 1.400.000
Sotheby's New York
Ort: New York
Auktion: 16.05.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: N11402
Auktionsname: Modern Day Auction
Sotheby's New York?
signed Sisley (lower right)
signed Sisley (lower right)
1 weiteres Werk von Alfred Sisley
heute | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Alfred Sisley
353
Les bords de rivière (Les Oies)
Farbige Lithografie auf China, aufgewalzt auf Velin
€ 6.000 - 8.000
Alfred Sisley
Impressionism
19th Century Art
Gemerkt