Stand 30.05.2024

Paul Signac

Lot 4
Thonier et sardiniers dans un port breton, 1922
Aquarell und Kohle auf Papier

30.4 x 44.5 cm

Lot 4
Aquarell und Kohle auf Papier
30,4 x 44,5 cm

Schätzpreis: CHF 12.000 - 15.000
€ 12.000 - 15.000

Beurret Bailly Widmer Auktionen

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts signiert und datiert Paul Signac 1922

1 weiteres Werk von Paul Signac

Paul Signac ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten