Gottlieb Theodor v. Kempf-Hartenkampf
Lot 138-085366/0001
Kleine Kapelle, 1917
Öl auf Platte
24 x 32 cm
Lot 138-085366/0001
Kleine Kapelle, 1917
Öl auf Platte
24,0 x 32,0 cm
Schätzpreis:
€ 700
Auktion: -8 Tage
Auktion: 18.06.2024 10:40 Uhr
Auktionsnummer: 105476
signiert und datiert G. Kempf
signiert und datiert G. Kempf
Realismus
Symbolismus
Gemerkt