Pierre Bonnard

Lot 5289
Sainte Monique

Lot 5289
Sainte Monique

Schätzpreis:
€ 400 - 600
Auktion: -3 Tage

Auktion: 29.05.2024
Auktionsname: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts

Sainte Monique. 28 Lithographien und Radierungen auf Arches-Bütten. (1930). Aus Bouvet 111.

3 weitere Werke von Pierre Bonnard

Pierre Bonnard ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten