Ernst Fuchs
Lot 86
„Samson“, 1967
eines von 9 Exemplaren der Vorzugsausgabe mit dieser Ausstattung
46.3 x 37 x 10.5 cm
Lot 86
„Samson“, 1967
46,3 x 37,0 x 10,5 cm
Schätzpreis:
€ 3.000
Auktion: -6 Tage
Auktion: 21.06.2024 14:43 Uhr
Auktionsnummer: 105488
alle Radierungen jeweils signiert Ernst Fuchs
3 weitere Werke von Ernst Fuchs
heute | Hampel Fine Art Auctions
Ernst Fuchs
781
PORTRAIT EINES JUNGEN
Lithografie/Büttenpapier.
€ 300 - 500
Ernst Fuchs
166
Liegender Akt
Tusche/Aquarell auf Papier
€ 2.600 - 3.600
25 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
191-024582/0003
Mädchen XIII
Radierung in Farbe
ab € 170
Ernst Fuchs
Phantastischer Realismus
Gemerkt